Нормально ли прокачивать немецкую технику в онлайн-играх?

илья анонимус Профи (831), закрыт 7 лет назад
Мой друг фанат War Thunder, и он в этой игре качает немецкие самолёты, так как судя по его словам они обладают параметрами которые он ценит в самолётах. Но получилась такая история, после того как об этом узнали его знакомые, половина осудила такое направление, а половина оправдала, кто прав, а кто нет?
Лучший ответ
Яна Лиак Мастер (2070) 7 лет назад
Нацист! (А вообще, это просто игра. Вообще, кому какое дело, что, кто качает в игре?)
Остальные ответы
Красный парень из BFE Гуру (4475) 7 лет назад
Осуждать за игровую технику ._.
Микаэл Довмалян Профи (708) 7 лет назад
Если ты не расист, то нормально.