Есть ли возможность взять ипотеку находясь в черном списке

Семен Клочков Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
но не имея просрочек и действующих кредитов? Какова вероятность того что одобрят ипотеку?
Голосование за лучший ответ
Pro Ученик (221) 7 лет назад
У чёрных маклеров можно... но потом легче умереть чем расплатиться.
Семен КлочковУченик (141) 7 лет назад
Ну тоесть в нормальном банке нет варианта??
Pro Ученик (221) Зачем банку рисковать? Есть очередь чистых и пушистых, которые хотят взять ипотеку. Назови хоть одну причину почему банк должен рискнуть?
иван ивановУченик (7) 7 лет назад
Ага
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
Что за список? Как туда попасть? Были просрочки раньше? Это называется ваша кредитная история, через 10 лет всё пройдет само.
Семен КлочковУченик (141) 7 лет назад
Через 10 лет поздно)) раньше как то оттуда можно выйти??
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Нет никаких черных списков. Все ваши прошлые кредитные "подвиги" хранятся 10 лет, таков закон. Этим занимаются специальные организации, Бюро Кредитных Историй, их несколько штук. Ваша хранится в 2-3 из них как минимум. И с этим ничего не сделаешь, думать надо было раньше.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
Для начала запросите свою кредитную историю, распечатайте, полюбуйтесь, какие там "подвиги", соответствует ли информация действительности (всякое бывает).
Internet Гуру (3446) 7 лет назад
Есть такая возможность. Но только черную ипотеку.
Семен КлочковУченик (141) 7 лет назад
Это как??
Internet Гуру (3446) Подпись будешь ставить черной ручкой на черной бумаге в темной комнате.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Конечно нет, на то он и чёрный!
О Кредитах Ипотеках и Вкладах Ученик (118) 7 лет назад
Много нюансов есть, можете посмотреть здесь http://saleband.ru
Артур Дотов Знаток (286) 7 лет назад
Вероятность очень мала
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
В интернет магазинах там всегда есть вещи на все сезоны да и дешевле минус аренда чего стоит. Мне нравиться WB он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и примерки
Taurkurma Профи (564) 7 лет назад
А зачем вообще закрывали долги? Если все равно больше не дадут
Семен КлочковУченик (141) 7 лет назад
Когда то же дадут
Taurkurma Профи (564) Ответили на свой вопрос изначальный
Павел LoverМыслитель (6998) 7 лет назад
Чтобы потом всякие агенства дверки не замазывали
Антиколлектор Знаток (404) 7 лет назад
Могут дать и то только если внесете минимум 30% стоимости жилья, но и то маловероятно.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
возможно, если оформишь на кого-то другого с кристально чистой репутацией)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Нет, потому что плохая банковская история!
Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (284) 7 лет назад
Черный список на то и существует чтобы не давать тем кто там находится
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
Получить кредит с черным списком сложно, но все же шансы достаточно велики.
1.Взять кредит в маленьком банке. Сегодня существует множество мелких компаний, в том числе частных, предоставляющих кредит с любой историей. Минус такого способа – высокие процентные ставки. Но если деньги нужны срочно и переплата не имеет значения, то стоит попробовать. Взять срочный кредит. Быстрые деньги – это предоставление кредита заемщикам, находящимся в черном списке у банков. Опять же, речь идет и о кредитной истории. Минус аналогичный – проценты будут еще выше, а выплату произвести потребуется в течение короткого периода. Самый длительный срок, на который выдается быстрый займ – это 1 месяц. Да и суммы не очень велики – максимум 15 тысяч рублей.

3.Обратиться к частным кредиторам. Предоставление займов сейчас очень выгодный бизнес. Организуют кредитование не только официальные банки, но и физические лица. Но для получения денег придется оставить в залог имущество ли транспортное средство. Высокие процентные ставки, никакой юридической поддержки и всевозможные риски – это основные минусы такого кредитования. Если же это единственно верное решение, то стоит обращаться только к проверенным лицам, которые ранее не обманывали своих клиентов.

Обратиться к кредитному брокеру. Из всех перечисленных способов данный – самый выгодный и безопасный. Кредитные брокеры помогают в оформлении кредита, выступая в качестве посредника между банков и заемщиком. Они подбирают подходящую компанию и программу на максимально выгодных условиях. Если у заемщика испорчена кредитная история, то брокер защитит интересы клиента и докажет банку, что выплаты не производились по причине, не касающейся желаний клиента. Данный процесс очень сложный и может занять некоторое время, плюс гарантию предоставить может далеко не каждая брокерская компания. За работу придется заплатить около 10% от суммы займа.
Привести поручителя. Чтобы взять кредит с черным списком, можно привести поручителя. Он возьмет на себя полную ответственность за выплаты и в случае просрочек платежа будет обязан оплатить кредит самостоятельно. Безусловно, найти такого человека не очень просто, к тому же он должен соответствовать критериям, которые выставляют банки к поручителям. Например, иметь положительную кредитную историю, стабильный высокий заработок и положительные рекомендации с места работы.
Источник: http://creditzzz.ru/fizicheskim-licam/gde-mozhno-vzjat-kredit-esli-ja-v-chernom-spiske.html Скопировано с сайта © http://creditzzz.ru/
Рождественский Ангел)))) Гуру (3223) 7 лет назад
да шансы есть все зависит какого масштаба будет этот банк.