Бетон контакт или универсальная от фирмы кнауф?

.•°.•°.•°.•°.•°.•° Ученик (65), на голосовании 7 лет назад
я вот хочу спросить у вас. У меня стена из бетона, ее перед тем как штукатурить обьязательно надо грунтовать бетон контактом? Или можно универсальной грунтовкой?
У меня в стене бетона по всему периметру есть так называемые маленькие углубления, точечки такие, я вот думаю, это наверное спец. Так сделали
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (77562) 7 лет назад
гладкий бетон надо обработать бетоконтактом перед штукатуркой гипсовой
Николай Холмагоров Знаток (373) 7 лет назад
Да можно его, но не поскупитесь и возьмите Церазит http://www.ceresit.ru/ru/products/special-mortars-fixing-repair/priming/ct-19-contact-primer-supercontact.html это профессиональные материалы, качество самое высокое, сделаете раз и навсегда.
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Бетон просто загрунтованный качественой грунтовкой прекрасно держит гипсовую штукатурку так что не отдерёшь .Под цементную бетонконтакт ненужен так как имеет меньшую прочность чем штукатурка, нужен хороший жидкий цементный обрызг и всё .