игра - это игра. не больше. как объяснить молодому поколению, что игру нужно воспринимать как развлечение?

Dexter Мастер (1439), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (178718) 7 лет назад
они и без твоего объяснения развлекаются
DexterМастер (1439) 7 лет назад
да. разбивая при этом мышку и монитор :)
Ну это далеко не каждый делает... После каждого случая месячная порка. А некоторые само благоразумие: бомбит жопу т. к. ты хочешь наслаждаться лёгкими врагами но взамен одни читеры? Они не орут и не разбивают что попало. Просто идут пить чай и смотрят ютуб.
.Мастер (2208) 7 лет назад
Ты это киберспортсмену скажи.
александр патек Мастер (1771) 7 лет назад
сами дойдут до этого однажды
black demon Мастер (1175) 7 лет назад
Игра это бизнес для многих. Кроме того, в игровых соревнованиях можно выиграть очень приличную сумму. Вы когда-либо слышали о киберспорте?? Так что игра, навсегда перестала быть просто игрой.
Mr. Freeman Мыслитель (7949) 7 лет назад
Да просто не нужно давать ребенку играть в онлайн игры. Пусть если и играет, то в синглы какие нибудь, где все сделано для того чтобы игроку было интересно играть дальше. Там меняется и уровень сложности. А потом, когда ребенок уже начнет думать головой и отличать что плохо, а что хорошо, давать уже понемногу доступ в онлайн. Хотя я бы вообще до конца школы как минимум не давал ребенку играть в онлайне. Ну или тогда давал бы играть со мной)