А Вы умеете любить?

Виктория Профи (855), закрыт 15 лет назад
Любить так сильно,что замирает сердце..?
Лучший ответ
Остальные ответы
}I{zN Знаток (361) 15 лет назад
я люблю, но меня не любят.. .
ВикторияПрофи (855) 15 лет назад
Не падайте духом,Вас обязательно полюбят!
антиламер Ученик (225) 15 лет назад
ДА!!!! НО МНЕ НЕ ВЕРЯТ!!!! НАВЕРНОЕ Я ЛЮБЛЮ НЕ КАК ВСЕ!!!! НО В ЭТОМ ПРЕЛЕСТЬ!! ЛЮДЕЙ ЧТО ОНИ НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!! ЛЮБОВЬ ОПРЕДЕЛЯЕТЬСЯ НА ЕДИНЕ С СОБОЙ!!!! В СМЫСЛЕ ЕСЛИ ДУМАЕШЬ О ЧЕЛОВЕКЕ КОГДА НЕ С НИМ И НЕ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЕМУ БОЛЬНО ТО ДА ЛЮБОВЬ!!!!
spy spy Мыслитель (6080) 15 лет назад
да умею =) но толку от этого дарить любовь некому нет достойных на моем пути=(
ВикторияПрофи (855) 15 лет назад
Значит она появится позже)
MaIIIeHbka Знаток (466) 15 лет назад
Вроди да, любимый не жалуется.
Алмаз Зачем она вам? Профи (516) 15 лет назад
а что такое любовь????
Источник: хакуна матата
ВикторияПрофи (855) 15 лет назад
Мне тебя жаль..
Алмаз Зачем она вам? Профи (516) нечего меня жалеть - может я самый счастливый на земле???)))))))))))
Юльчик Гуру (2583) 15 лет назад
Умею, считаю, что умею! И счастлива этим!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Умею, только закончилась она любовь то, от которой замирало сердце и ...вчера и закончилась :)))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-веду здоровый образ жизни :)))))))))))))
ВикторияПрофи (855) 15 лет назад
по вашей улыбке не скажешь что вчера это закончилось)
Вик,любовь это тяжёлая работа,когда тащишь её в одиночку, я её тащил год и два месяца, я шёл на встречу,терпел унижения, не внимание и так далее, потому что любил человека, а вчера человек перешёл один из рубежей,которые нельзя переходить, я об етом ей говорил в самом начале нашего знакомства, и всё закончилось, я теперь свободен и никому ничего не должен,не обязан и мне хорошо. :)))))))))))))))))))