голосуйте за КПРФ-Едро вас загонит в могилу

aweaew ewaew Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
кпрф и едро близнецы братья
кто более матери истории ценен...
сделали бы люстрацию не было бы ни едра ни кпрф.
Вася ПупкинУченик (100) 7 лет назад
Я за ПАРНАС
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) может за них но уж точно не за гену зю
Мисс БледнаяЗнаток (366) 7 лет назад
Остались бы одни нацисты, как оно и вышло в Украине. http://content.foto.my.mail.ru/mail/zloikot01/31/h-434.jpg
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) ну этого добра и в рф навалом
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 7 лет назад
что это за блок новый КПРФ-Едро?
Елчин Балакишиев Гуру (3560) 7 лет назад
да все они "хорошие". Только и умеют что трындеть перед выборами о том, что если их выберут все сразу хорошо станет - а после выборов забудут все свои обещания. Я лично просто наобум голосовать буду за кого то - у кого нет шансов пробиться в гос думу - кого то не из "первой четверки". Но победит все равно ЕР.