ДЕВУШКИ, вот ВАС пригласили в КИНО...парень вам понравился, спать с ним поедете????))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
уже ж не модно ломаться....ну если ни на первый день на секс поедете то уж на второй точно, правда????))))))))))))
Лучший ответ
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Не кради МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
루드밀라 Гуру (4751) 15 лет назад
если у него будут все необходимые справки
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Мы прям в кине и уснём ! !Хааааааааа)))))))))
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 15 лет назад
Нет вы уж все-таки определитесь... в кино или спать?))) )
а то может там такой фильм страшный будет, что и не уснешь потом)))) )
Приветик!
*Le cristal de neige de feu* Гуру (2717) 15 лет назад
Нет, не пойду.. . слова "понравился" мало чтобы заниматься с данным человеком любовью.. . Ведь секс - это наивысшее проявление чувств одного человека к другому.. . Хотя в нашем мире, уже практически все забыли, что такое любовь и что значит любить искренне.... для всех есть просто игра, что и включает небольшую прогулку, секс, а на следующий день или пускай через недельку они уже разбежались.. . Вот и всё... Это далеко не правильно... Но это всё лишь моё мнение и я уверена в том, что не каждая девушка со мной согласится.
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Эт смотря как пригласить????
ШаЛьНая Я!!! Гуру (2632) 15 лет назад
Боже мой... у меня такое ощущение складываеться, что бабы для мужиков являються уже не объектом восхищения, а сексмашинами.... аж прям противно слушать эти все выражения.... лечиться вам, мужики надо и в первую очередь головку лечить....
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
А что, на последний сеанс, что ли, пригласил?!)))))