а что вы радуйтесь составом сборной России? лица всё теже, только они ещё раньше позорились, теже позорники, только другие

waeaew aewew Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елчин Балакишиев Гуру (3560) 7 лет назад
Сейчас радоваться или печалиться нет никакого смысла - до ЧМ-18 будут только товорняки и ими будут прикрываться все. Пусть Черчесов делает как считает нужным - а после ЧМ уже с него и спрашивать будем.
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144550) 7 лет назад
кто радуется?
назовите этого негодяя, сэр (с)
waeaew aewewУченик (95) 7 лет назад
например Дзюба позорник ещё тот
Viileää jo Искусственный Интеллект (144550) Дзюбы тут нет, что радует.
Олеся Профи (689) 7 лет назад
Шаву и Ко туда надо)) да здравствует Зенит))!