Строят ли дома из глины под заказ ?

Лягушонок ПеПе Просветленный (47146), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
happy hippie ✌ Просветленный (23546) 7 лет назад
Конечно! Знаю лично таких умельцев. Ещё и мастер-класс проведут... Вернее, вы вместе с ними под их чутким руководством построите себе свой дом по душе... Правда, поздновато уже, не сезон, так сказать, нужно под лето об этом задумываться
Лягушонок ПеПеПросветленный (47146) 7 лет назад
Чтобы он высок за лето ?
happy hippie ✌ Просветленный (23546) Вам правильно выше написали, глиняные (саманные) дома строятся преимущественно на юге, где климат более сухой
happy hippie ✌Просветленный (23546) 7 лет назад
Типа того. Дом строится не за один раз, а в несколько этапов. Каждый из этапов должен высохнуть. В дождливое время года это практически не реально
Остальные ответы
Чудо_в_ Перьях Мудрец (14642) 7 лет назад
саманные . наверное строят на юге
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 7 лет назад
Прошлый век
mix MaxМастер (1550) 7 лет назад
Такие дома считаются экологичными и способны сохранять удобный для организма микроклимат при любой погоде. Видел саманные дома в деревне. Стоят себе и стоят... Насколько комфортно внутри зависит от хозяев.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
нынешние "насыпушки" (каркасники) по сравнению с асманными просто шалаши. где летом жара и вонь, зимой дует из всех щелей
Построй Город6027 Ученик (156) 7 лет назад
Газоблоки, шлакоблоки, керамзитоблоки, пеноблоки, финблоки, стеклоблоки, моноблоки, гакблоки, торфоблоки, газоблоки, цементоблоки, кремнегранитблоки, пескоблоки, керамоблоки, гипсоблоки, термоблоки, полистеролблоки, наноблоки, кильблоки, демперблоки, инсиблоки, твинблоки, опилкоблоки, фбс блоки, экоблоки, россер-блоки, био-блоки, YTONG-блоки
Виктор Вишневский Оракул (71837) 7 лет назад
Соман ну у на таких по ростовской области полным полно но что бы сейчас строили не видел (вобще как мне брат обьяснил что дом соман обложеный кирпичем очень тепло получается
Art Style Знаток (268) 5 лет назад
Севастопольская строительная компания kodian-yug.ru успела зарекомендовать себя как порядочного и грамотного подрядчика, который уже 10 лет трудится на благо строительства. Они предлагают полный комплекс услуг: строительство, ремонт, проектирование, ландшафтный дизайн, гидроизоляционные работы. Это значит, что построить дом под ключ с ними будет возможно.