Газо-зенитовская гидра нацелилась на рыжего из Ростова? Новосельцев на бубуке вертел синит--проститутку русского футбола

Двуликий Зверь Ученик (234), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 7 лет назад
а не деньги ли решают всё????Понятно, что Зениту без Халка несладко... Думаешь, это адекватная ему замена? или в Зените просто поняли, что российский игрок встанет дешевле???
Вадим ГречихинОракул (77687) 7 лет назад
Это замена Гараю
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
ну дык кончатся деньги на дону вдруг и чо
Malachiev Malachi Оракул (65400) 7 лет назад
Скорее всего уйдёт в Зенит. Так было и с Рубином, когда эту команду убивали по указу "сверху". А Анжи, так и вовсе распродал всех звёзд, когда у президента клуба начались проблемы с Интерполом. Такие команды как Ростов, представляют угрозу национальной безопасности. ))
Приготовьтесь наблюдать за убийством команды.
Лада из мармеЛадаПросветленный (37234) 7 лет назад
в Зените проблем с деньгами нет. А в Ростове задержки. А у него семья. Вывод напрашивается сам собой. И там все такие в Ростове.
Alec Мудрец (14738) 7 лет назад
На бубуке можно вертеть всё,что угодно.. А когда предлагают выгодное для кармана предложение, то можно это и снять с бубуки, а взамен вертеть что нибудь другое-то, что подешевле..