Хорошее отношение к человеку можно перепутать с любовью ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЁЖКА Просветленный (34302) 15 лет назад
возможно, если только в семейной жизн она ничего хорошего кроме пинков и оскорблений пьяного мужа ничего не видела.... но это не любовь, а скорее влюблённость.. . разница большая!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Не была она замужем....думаю,что все это мимолетно....
Остальные ответы
Arfa Профи (860) 15 лет назад
НЕТ!!!!)))))))))).... и не путайте никогда!!!. чревато)))))))))
ЕЛЕНА Мудрец (17069) 15 лет назад
скорее жалость можно спутать с любовью.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Нет, конечно) )
Любовь ее ни с чем не перепутаешь, Дорогой Друг:)) )
Вам ли не знать?!)))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Таня,что Вы,как маленькая...Я спросил не за себя....а за нее....могла ли девушка придумать....
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) Мы,девушки, такие придумщицы, однако:))))))
бусинка Высший разум (122371) 15 лет назад
Источник: песню вспомнила:)))