Нужно ли добавлять в винегрет лук?? я никогда не добавляла. вкусно ли будет с луком?

Кис-кис Профи (557), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8852) 15 лет назад
Конечно, с луком самая тема
Остальные ответы
Е.Кирьянова Мудрец (18616) 15 лет назад
я всегда делаю с луком! Вкусно!
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Конечно можно и вкусно будет...
IREN Профи (823) 15 лет назад
С зелёным луком вкусно. Попробуйте ещё с укропчиком, если добавите горчицу_ будет очень пикантно.
ФОксана Мудрец (11692) 15 лет назад
Я добавляю всегда зелёный.
Пользователь удален Ученик (200) 15 лет назад
Я обожаю с луком, он придает остроту, а дочка не любит - выковыривает его оттуда.
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
ne nenavijy luk u te potom tak vaneati iz-zo rta budet fuuuuuuuuuu:(.ia vobshe solati kogda muciu to mne hocetsea ishio shoto sdelati nastraenia podnemaetsea ciota!?
Источник: dd
Сон Мудрец (19304) 15 лет назад
Блин, без лука - эт не венигрет!! !
Эт свекольный салат!! !
)))))
Источник: Меленько только порежь!! ! Я меленько люблю ))))
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Это дело вкуса. Чтобы лук не горчил, можно обдать его кипятком, а ещё лучше порезать его, посолить, добавить немного уксусу и помять руками. И обязательно чеснок добавте!
ИРИНА ОЧИРОВА Ученик (199) 15 лет назад
по мне так полнейший отстой, я не ем лук
Beta Гуру (2670) 15 лет назад
обязательно лук!! ! особенно хорошо с зеленым луком, тогда и выглядит наряднее.
Ник Ученик (156) 15 лет назад
Лук необходим в винегрете, как же без него!!!
nataliq georgieva Мастер (1238) 15 лет назад
ну конечно ж с луком вкусней!!!
Дарья Мастер (1675) 15 лет назад
Я не разу не пробовала винегрет без лука! :)
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
винегрет всегда делают с луком
Oxi - D Мыслитель (5879) 15 лет назад
Можно добавить, только перед употреблением определённой порции. Иначе весь салат быстро скиснет. А в ресторанах иногда добавляют зелёный лук или укроп. Но это уже на вкус.
Аня Любчич Ученик (139) 15 лет назад
всегда добавляю для вкуса
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
я добавляю маринованный так пикантнее! ошпаривю нарезанный лучок и затем мин 20 мариную в: сахар +уксус+соль!
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
я всегда кладу. мне с луком вкуснее.
Юличка) Знаток (329) 15 лет назад
Клади конечно. Ето самая тема))))