так кто все-таки лидирует на выборах и на каких сайтах можно глянуть результат или шкалу?

Натали Мастер (1979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irina gelu Гуру (4964) 15 лет назад
usa.lenta.ru/rating/2008/08/18/198212/
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
О, да тут америкнцев пруд пуди. А я то думала что тут русские.
НаталиМастер (1979) 15 лет назад
мало ли кто что думает....
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) Точно. Русских в России уже считай что и нет.
Татьяна Василенко Гуру (2565) 15 лет назад
Ну, конечно, по всем позициям лидирует Борак Обама.
Sikret Мыслитель (5339) 15 лет назад
Смотрите CNN -Обама ведет 72% на 27%. Я говорил с одним (Одной) из директоров отдений "Ассошиэтед Пресс" несколько мнут назад . Она говоит. что все это ерунда . Обработка результатов начнтся только через 9 минут, и первые результаты будут только утром.