почему с некоторыми людьми сразу становишься добрыми друзьями, буквально с первой секунды общения, пупсики?)))

АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163), закрыт 7 лет назад
вот таким образом мы сошлись с нашей очаровательной, несравненной, неповторимой, прекрасной Эфой!

https://otvet.mail.ru/profile/id9746235/

у этой чудесной женщины сегодня День Рождения, и я взял на себя смелость и честь сделать это публичное поздравление, хотя что можно пожелать той, которую так щедро наградила природа? мало того, что Эфа абсолютно уникально красива, она еще и не только умна, но и талантлива! почитайте ее стихи, видит Бог, я никогда не любил стихов в принципе, но ее лирика (!) прельстила даже меня, она обладает, действительно, какими-то очень интересными нотами, небанальными, и я совершенно согласен с Союзом Писателей, который Инну Анатольевну принял в свои ряды! я бы и сам попытался написать что-нибудь в рифму про агаты глаз, улыбку Будду, но не хочу даже своими попытками обижать поэзию и именинницу, так блестяще, как у нее, у меня не выйдет)))
Дополнен 7 лет назад
я могу только пожелать тебе, моя принцесса, чтобы ты всегда улыбалась, чтобы ни случилось! твори, живи, не грусти никогда, не обращай внимания на мелочи, оставайся такой же потрясающей, я очень тебя люблю, и жду нашей скорой встречи! как выяснилось, у нас с тобой есть только одна приличная фотография, и я этим обстоятельством совершенно не удивлен, учитывая, что мы вытворяем, эхе-хе-хе-хе-хе-хе))) в сентябре с меня подарки, экскурсия в МИДок и пр. и др.))) а пока - ПРОЗИТ!
Дополнен 7 лет назад
ребята!!! мы не любовники и не муж и жена! этой фотографии года три или четыре!))) мы просто добрые друзья, что вы сразу все воспринимаете так?)))
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Вот это сюрприз ))) Спасибо всем огромное за поздравления )) С каждым годом они всё ценнее ))
Хочу в ответ пожелать всем всего самого доброго и светлого... чтоб поменьше туч было на вашем горизонте... чтоб поярче светило солнышко ...чтоб родные и близкие люди только радовали )) Здоровья крепкого... и любви огромной )))
И чтоб знали и помнили... что если ворчит баПка Эфа... то это она не со зла... а только лишь по большой любви ))
Спасибо мои дорогие.... я вас очень люблю ))) целую )))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
уруруруруру, моя принцесса)))
Остальные ответы
Андрей Рихтер Ученик (176) 7 лет назад
Первое впечатление частенько обманчиво. И называть человека сходу другом - несколько опрометчиво. Друг проверяется временем и поступками :) А если уже проверен - берегите такого друга!))
Ира Назарова Оракул (93113) 7 лет назад
Зная физиогномику, она терпит вас. А у вас в жизни много скелетов в шкафу.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180508) 7 лет назад
Я один чего-то НЕ ПОНИМАЮ? о_0
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 7 лет назад
Я тоже в большой непонимайке
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180508) просто я не понимаю к чему этот фотошоп... о_0
` Мудрец (15327) 7 лет назад
1. ЭТО - ФЕЙК
2. ПОДСТАВА
3. АНТИПУПСЕГ = ГЕЛЕНА (это женщина), здесь уже
писали об этом) Что - АНТИПУПСЕГ - это женщина.
4. Петь диферамбы на пол формата А4 - выставляя одиночество
в лидеры - говорит об острой нехватке внимания. А как его
привлечь? Вот именно... так.
5. Женщина спела оду - другой женшине, использовав мужской
фейк и фотошоп.
6. Фрейд - отдыхает)))
Moscow life Высший разум (1160476) Вы что серьезно думаете, что Антипупсег это я?)) Не смешите людей...)) Я же не сороконожка чтобы одновременно писать и комментировать с двух аккаунтов. Да и по ай пи это можно легко проверить.
``Мастер (1694) 7 лет назад
фейк 100% и развод рользователей)
в никнейме - "антипупсег" - ярко виден женский почерк.
`` Мастер (1694) прочитайте шапку вопроса - чисто женский трюк. мужчины так не пишут. зачем восхволять саму себя?))) неужели в реале всё так - плохо... (
Амалия Оракул (98419) 7 лет назад
Мы присоединяемся к поздравлениям! И рады, что Вы нашли друг друга!
лу на Знаток (434) 7 лет назад
флюиды позитива сразу чувствуются
Moscow life Высший разум (1160476) 7 лет назад
Дорогая, Инна, поздравляю тебя с Днем Рождения!)))
За те долгие годы, что мы знакомы было много классных веселых моментов!)) И горести и беды всегда выносили стойко..))
Желаю тебе от души, чтобы в этом году было как можно больше приятных и счастливых моментов! Чтобы окружали только хорошие и любимые тобой люди, чтобы все проблемы отступали!)))
И конечно же новых творческих успехов, много новых стихов!)) Они у тебя и правда замечательные!)))
У меня есть ни одна фотография, но эта моя любимая.. в нашем любимом месте..))) в котором мы так давно не были..))
Будь счастлива!))))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
Бестужев уронил лорнет)))))))))))))))
Victoria Мастер (1194) 7 лет назад
С Днем Рождения. Всех благ и удачи.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 7 лет назад
когда одному жить и мыслить слабо... тело ищет защиту...
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 7 лет назад
С Днём рождения! Продолжайте жить счастливо!
алефтина русанова Оракул (60736) 7 лет назад
как много хороших людей.... это радует
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 7 лет назад
Я желаю Вам счастья и Любви!!!
А к чему этот фотошоп, я так и не поняла юмора?))))
fl. company Знаток (442) 7 лет назад
Поздравляю желаю счастья и любви !!!
Дмитрий -) Мыслитель (5846) 7 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная - между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
вы живете в плену стереотипов)))
Дмитрий -) Мыслитель (5846) Единственная причина по которой мужчина дружит с женщиной это хотение переспать с ней. И это 100 процентная статистика.
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 7 лет назад
Поздравлю мою сладкую Иннулю с днем рождения)) Люблю, целую, обнимаю крепко)))) Здоровья, счастья, творческих успехов!!)))) И спонсоров еще желаю.. что б на книжечку стихов скинулись))) Хочецца на полочке экземпляр иметь подписанный автором)))))))))))))