Имеет ли для Вас значение рост мужчины?)))

. Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бусинка Высший разум (122371) 15 лет назад
да... комфортнее чувствую себя рядом с Мужчиной, которому можно уместиться под крылышко, даже если я на 10 см. каблуках:)) )
У каждой девушки есть определенный тип Мужчин, который им нравится.... Кто-то любит высоких и стройных.. . Кто-то низких с "авторитетом"... У меня подруга в техникуме была.. . 176 рост, а встречалась всегда с низенькими и щупленькими парнями.... и муж у нее низенький.... и ниче.... Главное, что он Любит ее и детей.. . и она от него без ума.... Так что все относительно... и мы уже давно отошли от общепринятых СТАНДАРТОВ.. . как в росте так и возрасте.. . Все это не имеет значения, когда есть взаимная Любовь!
Источник: Приветик!:)
.Мыслитель (7285) 15 лет назад
Приветик!)
Остальные ответы
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
для меня нет! я люблю только женщин!
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
вообще-то. люблю высоких мужчин т. к сама высокая
VIKTORIA GEZGOLD Мастер (1440) 15 лет назад
очень высоких не люблю!
Похуист по жизни Ученик (5) 15 лет назад
Имеет ли для вас значение, у него естьь шестой палец на ноге или нет?)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Нееееееееее.... только рост женщины, от 168 см и гораздо выше :)))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-веду здоровый образ жизни :)))))))))))))