Подключил второй монитор LG Flatron L1734S-SN. Запускается первый монитор нормально, второй уходит в power saving mode

Борис Соловьев Знаток (483), закрыт 7 лет назад
после логотипа. Второй монитор стоит с переходником dvi-i vga, но вместо dvi-i у меня dvi-d, может ли это мешать?
Лучший ответ
Александр III Просветленный (38474) 7 лет назад
dvi-d ---это цифра и аналог вы из нее не вытянете переходником . Работать не будет никак !
Борис СоловьевЗнаток (483) 7 лет назад
Спасибо
Александр III Просветленный (38474) Если есть встройка то можно к ней подключить или взять дешевую видеокарту на барахолке .
Остальные ответы
Артём Корнев Знаток (437) 7 лет назад
в разрешении экрана поставь "расширить экраны"