Подскажите самый простой и доступный программатор для MSP430 ?

exebest Мастер (1762), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Останков Просветленный (35356) 7 лет назад
Я так понял, это однокристалка? Если да, то шьётся через Jtag или по последовательному интерфейсу.
Причём, по последовательному интерфейсу можно перешить даже чип с взведённым битом защиты. Прочитать, правда нельзя.
jtag программатор и покупали и сами делали. Ничего военного.
Jtag интерфейс даже позволяет вести отладку программ.