как сделать чтобы видео на ютуб начало заливаться в определенное время?

ВОВА ШИБАНОВ Ученик (40), на голосовании 7 лет назад
как сделать чтобы видео на ютуб начало заливаться в определенное время?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 7 лет назад
никак. Только в ручную сесть в нужное время и заливать
ВОВА ШИБАНОВУченик (40) 7 лет назад
эт плохо ( а может плагины или проги есть?
_ Искусственный Интеллект (765830) нет таких плагинов/прог
Владимир Поплавский Знаток (371) 7 лет назад
заливается оно сразу, но "видимым "(общедоступным) его можно не cделать позже
Wertyu Просветленный (22241) 7 лет назад
создай задачу запуска программы кликера, в программе запиши очерёдность действий, и поставь будильник на компьютер для его запуска