Как часто обновляются яндекс-карты? И где можно посмотреть архив панорамм?

V J Просветленный (26841), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Останков Просветленный (35356) 7 лет назад
По-поводу панорам - точно не знаю. Но полный цикл обновления карт около года-двух.
В запросе тайла (кусочка карты 256х256 пикселей) указывается какую версию надо получить. Можно считать предыдущий вариант, можно последний.
Где-то через 5 версий старые данные пришибаются.
V JПросветленный (26841) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Если можно расшифровать слова: тайл, пришибаются. И как это сделать, поподробнее.
Владимир Останков Просветленный (35356) Тайл это единица карты. Её отдают картоисточники в виде png или jpg. Размер картинки 256х256. Из них можно построить карту. "Пришибаются" это значит, что снимки предыдущих версий удаляются с их сервера.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765781) 7 лет назад
так же как и гугловские раз в 2 года. Архива не существует