как похудеть,если нарушен обмен веществ и дистония

Natalja nevazhno Мастер (1534), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Режим дня гимнастика раздельное питание чистка травами сосудов не отчаивайтесь важно упорство.
Остальные ответы
Lerochka Мыслитель (5555) 15 лет назад
здесь поможет только диетолог... сдатите анализы и вам назначут диету, которая подходит, ТОЛЬКО вам
viktoria kosjakina Гуру (3043) 15 лет назад
чтобы наладился обмен веществ, необходимо чистить кишечн ик т. к. шлаки и токсины нарушают работу всего организма. При чистке уходит 3-10 кг веса, вернее, многолетние налипания в кишечнике. которые подвергаются процессу гниения, продукты распада попадат в кровь, отсюда и нарушения в работе организма. А так же необходимо задуматься, а чем вы питаетесь?