Отключение интернета, подскажите, пожалуйста

ппппппппппп ооооооооооооо Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Уезжаю на пол года из страны, хочу отключить интернет, чтобы не было задолженностей, так как пол года не буду платить за него. Но еду я 7 сентября, получается, отключится интернет только в октябре, потому что мне эти 7 дней нужен будет интернет по работе. Это за 7 дней пользования платить всю стоимость интернета за месяц? Или есть какой-то выход?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 7 лет назад
Именно так, за весь месяц полную стоимость
+@+@+ Просветленный (36645) 7 лет назад
зависит от провайдера! у меня со счета ежедневно списывают - я могу в день по 15 накидывать и в + еще останусь

скорее временное отключение будет платным и чем дальше тем дороже