Что лучше футбол или единоборства (бокс, дзюдо и тд)?

Костас Кадаидис Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Вопрос действительно серьезный. Подскажите мне пожалуйста. Вот сам я думаю что практически все виды спорта приблизительно одинаково хороши.. Но меня постоянно смущает такой момент: вот например футболисты помимо своего дела, ничего не могут делать. Щас поясню. Вот например взять единоборства. Здесь спортсмены помимо своей работы (тренировки, поездки на турниры и тд) могут в обычной жизни например защищать людей (семью, близких, прохожих). Понимаете? И я никак не могу понять, как так? Неужели такой известный популярный вид спорта как футбол будет хуже единоборств. Ведь действительно что могут делать футболисты в обычной жизни? Ничего, просто быстро сгонять в магазин за покупкой. Но я не могу в это поверить. Не может быть такого чтоб футбол был настолько хуже единоборств и тд. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
от кого защищать. вы не в африке вас не сожрут
что те что эти оба вида не нужны.
Муз ИкантУченик (61) 7 лет назад
А гопники?
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) у них свой ареал обитания. и как правило они ходят стаями
Остальные ответы
lfymrf f Профи (663) 7 лет назад
Наука - лучший спорт, можно сломать все ноги, но быть нужным .
Lumphini Мастер (1909) 7 лет назад
К чему душа лежит, на то и иди!
По моему мнению футбол вообще должны исключить из вида спорта, т. к. в футболе смысла ноль.
Риф БайрамгуловЗнаток (309) 5 лет назад
согласен он для денег
Дима Кучумов Знаток (327) 7 лет назад
На самом деле оба вида спорта по своему хороши, но у каждого есть и свои минусы.
Единственное, что их объединяет это подготовка. И там и там, тебе нужно быть в хорошей физической форме.
Елчин Балакишиев Гуру (3560) 7 лет назад
А почему футболисты не могут защититься - зарядил мячом в репу и противник в нокауте. А если серьезно то я думаю что помимо футбола или единоборств человек должен отучиться где нибудь - потому что в тот же футбол можно играть до 30-35 лет - а дальше можно пойти агентом или тренером конечно - но не всем - а со знаниями после завершения карьеры спортсмена можно работать в другой сфере - реализовать другие свои таланты.
Andrey Andrey Гуру (2557) 7 лет назад
что лучше торт или селедка?
вопрос из этой категории
Ринат Байрамгулов Ученик (149) 6 лет назад
дзюдо опасный очень спорт ипон зделашь чуть ребро не сломал болевой сделаешь чуть бошку не свернул задушишь соперника убьёшь его так что единоборотство опаснее чем футбик
Риф БайрамгуловЗнаток (309) 5 лет назад
а вот пацан не видел дзюдо и уже говорит что футбол опаснее ага ага они врут они симулируют