Сколько стоит замена (восстановление) экранной матрицы в ЛСД мониторе?

ферганец Знаток (433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Мастер (2124) 15 лет назад
ЛСД матрица всреднем составляет до 80% стоимости монитора (+здесь о речь о чистой стоимости без посредников - т. е. заводская стоимость сборки) . Но влюбом случае, лучше купить новый - хотя всреднем это будет стоить дешевле процентов на 10 - 20 чем новый монитор. Но если учесть что на монитор были уже потрачины деньги, то после ремонта он станет прям таки золотой - неразумно ремонтироватьт, лечше продать на зачасти и купить новый.
Остальные ответы
Oleg Milenovich Знаток (381) 15 лет назад
все залежит от места проживания от например в украини в Франковске стоет 200 250 грн щетаэм 1грн ето 5руб
Гусев Сергей Гуру (4423) 15 лет назад
дороже чем новый монитор однозначно....
mazzahaker Гуру (2989) 15 лет назад
Купи новый монитор, матрица - самая дорогая деталь в мониторе, так что не советую ремонтировать - проще купить новый, а если монитор на гарантии - неси им они сделают нахаляву
Sad Angel Профи (648) 15 лет назад
Купи новый и не выёживайся Больше нервов сэкономишь