Почему в техподдержке меня не понимают?

Асисяй Гуру (2966), закрыт 7 лет назад
Написал в поддержку ММ, чтобы сделали так, чтобы была видна ТЕМА страницы не только мне, но и всем, а они пишут в ответ: Опишите подробнее все ваши действия, отметив, в каком порядке вы их
выполняете, и какой результат вы получаете.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309211) 7 лет назад
Понимаете, вы указали слишком мало информации. Телепатов в техподдержку нанимать чрезвычайно дорого. Поэтому они вынуждены вас докучать скучными для вас просьбами подробно расписать, что же вы конкретно имели в виду.
АсисяйГуру (2966) 7 лет назад
Так я и так подробно описал все. Вот:

> Здравствуйте. Хочу внести предложение по проекту Мой Мир.
>
> На странице Мой Мир можно менять ТЕМУ своей страницы. Но! Когда пользователь её меняет, в данном случае - я, вижу
> её только я, а другие пользователи - нет. Можно сделать, чтобы и другие
> пользователи видели мою страницу с моей установленной ТЕМОЙ? Спасибо.

Теперь не знаю, что им отвечать. Вроде итак понятно всё.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309211) Потому что каждый видит свою тему, на своих страницах, на чужих страницах, везде. Эта тема - она персональная для вас.