Как починить эту дверь? И можно ли ее починить?

Милена Север Ученик (2), на голосовании 7 лет назад
Закрываю ее а она не закрывается.
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (50811) 7 лет назад
Вызовите лучше специалиста по установке дверей он отрегулирует, самим не стоит, это отдельная категория работ, там знания нужны
Милена СеверУченик (2) 7 лет назад
Точно ее починт мастер?
Милена СеверУченик (2) 7 лет назад
Или только на выкид дверь?
Алена Макуценя Ученик (165) 7 лет назад
Ничего сложного здесь нет. У Вас шпонированные двери, погода сейчас влажная. Нужно вызвать мастера который Вам их устанавливал и немного подтянуть коробку или подождать пока начнется отопительный сезон и двери вернутся в исходное состояние.
Источник: http://dveripskova.ru
Милена СеверУченик (2) 7 лет назад
Нет это не из за погоды.
Ее как то перекосило от двух идиотов в квартире
Алена Макуценя Ученик (165) Если повело само полотно, если не кончилась гарантия возвращать назад дверь. Если ее не залили, то идиоты тут ни при чем. Полотно у Вас Лилия, или Эксклюзив, производства Ковров, но в любом случаем деформация даже недорогих дверей не допустима
Sergei Kireev Искусственный Интеллект (132430) 7 лет назад
Подать верхний угол косяка вперёд либо нижний на себя
Виктор Вишневский Оракул (71873) 7 лет назад
Или петли с косяком или коробку криво поставили