Одна женщина написала мне, что была любовницей моего мужа. Правда ли это? Я готова это услышать.

ИАЛ-Е Мастер (2301), закрыт 15 лет назад
Её зовут Елена
Лучший ответ
Остальные ответы
Мари Мастер (1133) 15 лет назад
Даже если это так, вы готовы услышать ее слова, что она была любовницей вашего мужа! ? Поберегите свои нервы и Ваши с ним отношения! Ведь если он с вами, значит вы стоите на первом месте! Помните, то мужчины любят ласку, будте с ним ласкова!
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
а как вас зовут. мож это я )))))))))))))))))))))))))
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Оно Вам надо это знать?
Ключевое слово здесь - была.
Поведетесь на ее пакость, значит она достигла цели.