Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все хотят танцевать только с младшими лейтенантами а вот например с кузнецами и грузчиками не очень?

Weazzy Мыслитель (7011), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Богомазова Мудрец (10327) 7 лет назад
"Все" - это кто? Я вот, например, не хочу танцевать с вашими младшими лейтенантами. Мои соседи, родственники и орловские друзья, думаю, тоже
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335396) 7 лет назад
Любят военных с большим и здоровенным...)))
E.NigmaОракул (60326) 7 лет назад
Чувством юмора! И правильно делают! ИМХО, разумеется... :)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335396) ))))
не от мира сего Мудрец (16722) 7 лет назад
Почему???? С трахтористами тож ничего)))))))))))))))
Ариша *** Искусственный Интеллект (129632) 7 лет назад
Ну танцевать возможно... А жить хотят с грузчиками)
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Со мной тоже все хотят танцевать. Почему я до сих пор не грузчик и не младший лейтенант, и не кузнец своего счастья?
Lelya Гуру (3219) 7 лет назад
Потому что младший лейтенант - мальчик молодой, с большими перспективами))
E.Nigma Оракул (60326) 7 лет назад
Потому что кузнецы обычно молчаливые... грузуны — зачастую гастарбайтеры (при всём уважении)... языка местного могут вовсе не знать... а уж офицер-то знает, как даму и утанцевать, и уболтать... высшее образование, как-никак... :)