Каким примером и чем можно измерить глубину чувств? Ваше мнение.

Незабудка Мастер (1243), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230) 7 лет назад
насколько последнее готов человек отдать_.
Например, последние деньги_, когда еды нет и не предвидится, сам не но с утра, а до зарплаты пол месяца_.
Или из заначки вытащить_, где едва на долгожданную квартиру собралось_.
Думаю, жертвуя чем-то. Или прощая_, например, измену_.
Правда_, Иисус, никому не давал (разве что тумаков, тем же купцам), но любил всех сильнейшим образом. Это уже интуицией, сердцем определяется.
Сергей КузнецовЗнаток (261) 7 лет назад
Ну насчет измены я не согласен. Можно многое простить, но не измену.
Точно! Прощая измену человек изменяет сам себе тоже. Нельзя так унижаться. Изменивший раз всю жизнь будет предавать.
Остальные ответы
Руська Андронов Просветленный (34774) 7 лет назад
Если есть чувства, оно и без измерений понятно. Обычно, измерения приводят к проблемам
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
измерить аршином невозможно.
Матрос Мыслитель (5586) 7 лет назад
Наше мнение -.глубина чувств неизмерима
но приборы такие есть например, сексометр
KLIFrichard Мыслитель (9258) 7 лет назад
Моя глубина чувств не имеет размера. Примеров тому множество))
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171353) 7 лет назад
Любые измерения в нашем мире имеют материальную основу, а чувства к материи не относятся, они относятся к духовному миру, который скрыт от человека, а потому ни измерять, ни что-либо исследовать в нем невозможно. Каждый чувствует лишь свой маленький, замкнутый внутренний мир, отделенный от внутренних миров других людей, и сам мало что понимает в этом мирке.
алефтина русанова Оракул (60726) 7 лет назад
ничем не измерить чувства либо есть либо их нет
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 7 лет назад
Глубину чувств измерить невозможно, ибо чувства безмерны.

Чтобы измерить глубину чувств, не надо опускаться
© Борис Юзефович Крутиер
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 7 лет назад
можно в кг,
можно в м,
как скажите - так и померям...
лишь бы зачет получить...
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
На необитаемый остров двоих на месяц.. без связи
ТатьянаПрофи (885) 7 лет назад
+100500. Экспресс-метод на совместимость, который почему-то никаким "ученым и психологам" не приходит в голову... вместо этого они предпочитают годами "ЛЕЧИТЬ" несчастные супружеские пары - изначально несовместимых друг с другом людей:)
********* Знаток (294) 7 лет назад
Смертью.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
См. мой ответ

Auto_Repair Ученик (241) 7 лет назад
примером и глубиной: вы испытываете личные неприязненные отношения к лицу, вследствие этого послали это лицо на три буквы, развернулись и ушли - возьмем это за наименьший показатель неприязни. а если вы это лицо убили с особой жестокостью, расчленили тело и надругались над телом после наступления смерти-это будет наивысшая точка не приязни))).
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Тем насколько человек меняется при том, к кому что-то чувствует или изменился в принципе ради него, тем насколько он честен и открыт с этим человеком, относительно других людей, тем что он может сделать ради него, относительно того, что может сделать ради других... В общем сравнительным анализом.
Оленька Мыслитель (9650) 7 лет назад
Мерь-не мерь.... чувства есть....
Примеров много:
он проснулся раньше, одеяльцем укутал, поцеловал, тихонечко, неслышно закрыл дверь и горовит завтрак....
Каждый ден, хоть ему и не по дороге, забирает тебя работы....
Не дает носить сумки, сам ходит в магазин....
Упаковывает в коробочку конфетку, яблочко.... и кладет тебе в сумочку....
Держит тебя ваегда за руку при всех....

И есть у меня такой пример.... в клинике лежала женщина, бывшая спортсменка, очень красивая... ей удалили все по-женски и грудь.... но она была очень позитивна, еще и остальных поддерживала... так вот к ней каждый день приходил гражданский муж.... они ворковали, как голубки, они были такие счастливые....

Вот и попробуйте вае эро "измерить"....
○• Angela Cat •○ Профи (557) 7 лет назад
Расставанием... расстоянием
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
См. мой ответ.

e250 ц-U238 Знаток (278) 7 лет назад
Сговором с психиатром с целью притворения больным.