мужчина весит 90 кг сколько ему надо выпить водки чтобы было 1.6 промили не могу понять это сильное опьянение?

Наталья Бончева Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joker Оракул (53883) 8 лет назад
Довольно-таки сильное.
вал ... Просветленный (31051) 8 лет назад
Это бутылку и на анализы
Владислав Орлов Знаток (364) 8 лет назад
это опьянение, когда тебя пальцем пихнут и ты упадешь
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 8 лет назад
Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», а затем - пьяницей и импотентом. Ещё хуже происходит с пьющей женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.