Какие документы нужны на подачу алиментов если был гражданский брак?

Место нахождения второго родителя и его место работы неизвестно, Потому как вместе более полутора лет вместе не проживаем. А я еще нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ребенку год и 11 месяцев.

Искусственный интеллект

с сожителя алименты не получить, сначала нужно установить отцовство, 30 000тыс лишних есть и биологический материал сожителя? тогла вперед-в суд за постановлением об установлении отцовства

Свидетельство о гражданском браке.
( в подлиннике) и паспорт

А родитель (отец) записан в свидетельстве о рождении ребенка? Идите к юристу, вам предстоит суд.

-Алименты на содержание ребенка - после установления отцовства (если в свидетельстве он не указан). 25% с зп и иныхдоходов или в твердой денежной сумме, если официальный заработок отсутствует.
Алименты на содержание матери ребенка до 3 лет -если брак официально Не зарегистрирован - то он не защищен законом. Если брак зарегистрирован -то вправе указать требования в иске

А он отец ребенка?