Вы согласны.. исходя из своего жизненного опыта что умным и добрым людям всегда мешают тупые и злые? почему так происходит

пушок* Просветленный (34917), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620541) 7 лет назад
Это для того чтобы укрепить первых. Но тайна в том что злых и тупых людей не бывает. Они притворяются.
Время! Искусственный Интеллект (166902) 7 лет назад
...так именно об отделении ЛЮДЕЙ от злых и тупых нынче и ведётся речь!!!
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Мне не мешают. Мне они делают смешно и есть с кем сражаться. Моя доброта прежде всего для них и предназначена. А ваши "умные и добрые", наверно, ещепо совместительству жалкие трусы и вообще размазня.
-+ - Гуру (3814) 7 лет назад
Я согласен с тем что Добрым людям не везёт с судьбой
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 7 лет назад
НЕ согласен. Потому что препятствия всегда есть у любого человека. На Пути любого встречаются. Преодалевать надо. Никто никому на тарелочке не подаст, какими бы светлыми и чистыми не были помыслы). И дегенераты тоже имеют свои проблемы)
Ананим Ананасик Знаток (264) 7 лет назад
Умный человек не станет обращать на этих людей. Он не будет тратить свое время на него, он займется тем, чем хочет.
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Потому, что они есть и это их жизненое предназначеие...
Источник: Однозначно
Игорь Искусственный Интеллект (117947) 7 лет назад
Какие же они умные, если им помешать можно?
Katerina Hoggarth Знаток (410) 7 лет назад
Отвечу исходя из своего жизненного опыта. Я не согласна с тем, как вы разделили людей на 2 типа. Нет абсолютно "умных" или "тупых", "злых" или "добрых". В каждом есть темная и светлая сторона. Также я не согласна с тем, что одни люди "мешают" другим. Каждый защищает свои интересы, а они у всех разные. Нельзя угодить всем. Одни интересы противоречат другим. Так и появляются конфликты.