Разрешат ли в России однополые браки? Ваше отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентации ?

Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6793), закрыт 7 лет назад
Однополые браки в России официально не признаются, а любые другие формы союзов для однополых пар законодательством не предусмотрены. Тем не менее, время от времени однополыми парами предпринимаются попытки заключения браков, отказы в приёме заявлений ЗАГСами обжалуются в судах различных инстанций.
Российское законодательство о браке.
Согласно определению Конституционного суда Российской Федерации, определение понятия брака, порядка его регистрации, прав и обязанностей, вытекающих из брака, — это прерогатива законодателя. Правовое регулирование брачных отношений в Российской Федерации осуществляется только государством. В настоящее время закон не признает незарегистрированный брак, и в действующем законодательстве нет института фактического брака.
Семейный кодекс Российской Федерации не содержит прямого определения понятия брака, однако использует это понятие в контексте союза мужчины и женщины.
Возможно у кого то из вас есть друзья или родственники с подобной ориентацией . Не редко бывают случаи что в нормальной гетеросексуальной семье один из партнеров переходит на сторону биссексуальности !
Ваши действия в данной ситуации ?
Лучший ответ
An ton Профи (576) 7 лет назад
Ну, геям-то может и не разрешат, а если и разрешат, то, вряд ли работницы ЗАГСа на это добровольно согласятся. А вот регистрировать брак между лесбиянками работницы ЗАГСа могут и одобрить, ведь про женскую солидарность известно всем и каждому.
И потом, у нас отчего-то рьяно набрасываются на геев, а вот лесбиянство чуть ли не считают за норму. Хотя вреда от лесбиянок не меньше, так как они открыто и не стесняясь, пропагандируют свою извращенную любовь, что уже среди девочек подростков стало восприниматься как некая норма.
Источник: я не против этих людей, я против пропаганды
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
НЕ КОГДА ИХ НАДО ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО ФУФЛО ХОРОШИЙ СЕКС
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) Лечить надо как раз вас. :)
савинова наталияУченик (108) 7 лет назад
Ого!)
вот это смелые рассуждения!
точно это писал парень!)
главное, девчонкам можно)
а парням нельзя)
я подразумеваю, что ты так считаешь для своих целей)
An ton Профи (576) Всяк видит только то, что хочет видеть, как и каждый слышит только то, что хочет слышать. Однако это ваше право.)
Просветленный (24326) 7 лет назад
Какой бред, господи...))
Вы больной
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 4 года назад
Пидерастия это один из грехов САдома и Гаморы. Руская православная церковь против греха, я как часть её тоже. не бывать на Руси педерастии.. Точка
Остальные ответы
Анюта Мелехова Знаток (353) 7 лет назад
Не бывать этому
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
НА ХУЯ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Дмитрий Левин Мудрец (14137) 7 лет назад
Со-временем разрешат, хотя я например против. Пусть геи долбятся друг с другом, но не заключают брак
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
НЕ КОГДА ЭТО СОДОМ И ГОМОРА
Дмитрий Левин Мудрец (14137) Содом и Гомора, это православие, а оно, к сожалению, разрешено и даже пропагандируется на государственном уровне
ТАТЬЯНА ЛАБРЕНТЬЕВАУченик (6) 5 лет назад
геи психбольные, их надо лечить
Сергей Просветленный (24645) 7 лет назад
Я крайне негативно отношусь к таким бракам!
Рита Просекова Профи (757) 7 лет назад
Мне без разницы... Это их жизнь-пусть и поступают, как считают лучше для себя...
Владимир Арбузов Мудрец (14426) 7 лет назад
а ку ку не ко ко )), если только поросенка станет президентом, он так забавно ипёт хохлатых
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 7 лет назад
на острова
AYZEN AYZENМудрец (16200) 7 лет назад
700.000.000 на острова? Новые родятся. :)))
Артур Аверин Просветленный (20491) 7 лет назад
Да пусть чешежопят друг друга. Нам больше девок останется
Царь дверей Мудрец (13882) 7 лет назад
Зарегистрируй брак с резиновой женщиной, может прокатит
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921828) 7 лет назад
Мне плевать, что они делают у себя дома. Браки им давать заключать-нельзя.
вера в.липень Просветленный (22536) 7 лет назад
если обкомовские кремляди осеменяют большое число женщин на пикниках в азии и не кормят пасынков, то какое тебе дело до детдомовцев? до мужеловцев в армии, на флоте? не всем же латексные женщины закуплены, не всем же капроновые чулочки положены за нефтедоллары! свиней пасти можно и босиком с калашом в руках!
сергей сергеевУченик (112) 7 лет назад
А ты у нас смотрю рос в детском доме? Армия, кремляди, женщины, доллары чулочки и детдомоыцы - ты всех приплел. Отчетливо видно что ты очень ярый тайный извращенец . Спасибо тебе солнышко что к данной теме ты хоть церковь православную не приписал . Бывают шизики . Но что бы такие ярые . Сам поди в тихушку с соседями в чулочках голубанишь . Пипец как смешно. Жесткий мудак!!!!
вера в.липень Просветленный (22536) твои предпосылки неверные, а оскорбить и всякий SS может!
Людмила Костенко Ученик (137) 7 лет назад
Сейчас помягче! Сожалею!!!!
Людмила КостенкоУченик (137) 7 лет назад
Есть проблема древняя! Решают сами! Всё необычное - необычно!!
Человечек Человек Профи (777) 7 лет назад
Их жизнь. Что хотят то и делают. Главное не выставлять это все напоказ
Елизавета Гоз Мыслитель (7388) 7 лет назад
Тех, кто пропагандируют, расстрелять надо! (против нормальных гомиков ничего не имею)
AYZEN AYZENМудрец (16200) 7 лет назад
А кто и что пропагандирует? Милонов с Мизулиной? Да, их пора.
А вообще как можно пропогандировать что Земля круглая, солнце светит, трава зелёная, или что есть рыжие???
Владимир Демидов Знаток (336) 7 лет назад
Полагаю, что до такой хрени дело не дойдет.
А то, что такой вопрос возник, то очень печально.
Анна Белокопытова Гуру (3849) 7 лет назад
Общество крайне несправидливо относится к тем, кто не такой как все. Геи и лесби - это люди, а права и обязанности среди людей должны быть равны
игорь кабанов Просветленный (20999) 7 лет назад
брак по определению-разнополый.... однополый не брак... просто брак.... пол-фундаментальное понятие идея и механизм организации сущего -разделение на комплементарные компоненты.. с летальными генами внутри -против пола-читай против природы....
AYZEN AYZENМудрец (16200) 7 лет назад
Ну поспорьте давайте с природой. Где гомосексуализм везде имеет место быть.
Брак - это юридическая херня и ничего более!
игорь кабанов Просветленный (20999) ты просто ещё маленький
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 7 лет назад
Никогда не разрешат. Мое отношение к ним - отрицательное.
сергей сергеевУченик (112) 7 лет назад
С такой то рожей как у тебя и у них на тебя отношение отрицательное . АХАХ
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) Скатываешься на личные оскорбления. некрасиво. А ведь любой православный человек скажет то же самое.
Кравцова Знаток (295) 7 лет назад
Мне всё равно, но на вряд ли дадут на это разрешение))