Скажите, что значит любимый человек по судьбе или наоборот? Разве нельзя изменить будущее???

Tatiana Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А я встречу судьбу??? Или уже?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Судьбу вы свою встретите, и очень даже скоро.
Остальные ответы
ЁйнаяМатерь ... Гуру (2941) 15 лет назад
Судьбу можно изменить далеко не всем. Если по судьбе дано - и за печкой найдет!
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Любимый по судьбе, значит что в прошлой жизни были вместе и любили друг друга. Если есть Любовь у обоих, то быть им вместе всю вечность. Так и будут всегда рождаться, знакомится и снова создавать счастливую семью. Судьбу изменить можно, она и так меняется каждый день взависимости от мыслей желаний и действий. Мечты и действия как раз и изменяют судьбу, нужно просто работать умом и делами.
Astra Мастер (1392) 15 лет назад
есть мнение, что супруги и дети нам посланы свыше. Всё остальное мы в силах изменить, но только не это...