в Швейцарии каждому гражданину по 2200 евро в месяц дают. а в РФ почему не дают хоть по 1000 евро?

Атаман Всея Руси Гуру (4776), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
странник Оракул (56397) 7 лет назад
мы нация высокодуховная. а духовность без страданий и лишений и трудностей ...не существует. а в гейропе живут люди бездуховные. живут в сытости и достатке. - значит, по нашим меркам, продолжают загнивать.
Остальные ответы
Наталья Дубровина Гуру (3024) 7 лет назад
В РФ если давать, то вообще никто работать не станет
Атаман Всея РусиГуру (4776) 7 лет назад
арии то работаютв швейц
ВоЕн светаМудрец (15257) 7 лет назад
Хорошо же....
Кандид ... Мудрец (18886) 7 лет назад
в Швейцарии дают.. Это не Россия. Кстате жители Швецарии отказадись от денег.
василий васильев Гуру (3224) 7 лет назад
Все бабосы на европу уходят потаму что и на жЫдоф
Д Мыслитель (5045) 7 лет назад
дадут если воевал и привезли на похороны и на молчек о том что ты убивал..
РУСЫ ВЫ ВСЕ ОХ-ЕЛИ.
Атаман Всея РусиГуру (4776) 7 лет назад
а в чем оху. вание заключается?
Д Мыслитель (5045) В ТОМ ЧТО РУСНЯ ЛЕЗИТ ВО ВСЕ ДЫРЫ И НАВЯЗЫВАЕТ СВОИ УСЛОВИЯ УБИВАЯ ДРУГИХ
Rainbow DashЗнаток (494) 7 лет назад
Дебил иди в палату >,<
GWAR Искусственный Интеллект (245292) 7 лет назад
надо для начала иметь откуда их давать
Гiрш Шухевiч Гуру (2731) 7 лет назад
Сидя в жыдомире ты не имеешь ни того, ни другого даже в эротических снах
tox Профи (785) 7 лет назад
потому что тигр
ВоЕн света Мудрец (15257) 7 лет назад
Потому что ненавидят свой народ...
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709) 7 лет назад
и на эти 2500 не возможно прожитьв Швейцарии . А это около 300тысяч рублей. Ты не на юало смотри а нак прожиточный минимум.
Атаман Всея РусиГуру (4776) 7 лет назад
ну да... в россии на 15 ку шикуем))
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709) на 15 легче прожить в России чем там на 2500
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) 7 лет назад
фантазии сосунка такие смешные
Атаман Всея РусиГуру (4776) 7 лет назад
а ты реально сосешь?))
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) сосешь ты пидорок. а пидорам в России так плохо
marg12 Оракул (54131) 7 лет назад
В России рубли, потому и не выдают.
Атаман Всея РусиГуру (4776) 7 лет назад
обменников полно
Max M Профи (779) 7 лет назад
Где выдают? Где стать в очередь? (А вообще такой вопрос стоял, но был летом на референдуме отклонен; хотя речь тут шла не о конкретной сумме, а только о возможности выплаты гарантированного минимального дохода)