Тебя выбрали министром сельского хозяйства. Назови 5 самых важных изменений, которые ты будешь делать в первую очередь.

Марфа Мудрец (13580), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (77775) 7 лет назад
Подам в отставку.
Сергей Оракул (68054) 7 лет назад
Разворую всё и свалю зарубеж. В лучших традициях нынешних товарищей.
Д Мыслитель (5045) 7 лет назад
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАКОПАТЬ ВСЕХ СИНЯКОВ -НАРИКОВ И ПРОЧЕЕ БЫДЛО НА УДОБРЕНИЕ.. ВОТ И БУДЕТ ПОДНЯТО СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.
Сергей Просветленный (24645) 7 лет назад
Достаточно две, хлеба и зрелищ
mnenie vashe dorogoe Новичок (0) 7 лет назад
Дать людям землю не менее 1 гектара, при условии что будут использовать, а вообще запретить строго использование химии и гмо, а что косается крупных земледельцев и скотоводов производить и производить
182"Горыныч"182Мыслитель (8825) 7 лет назад
не быть тебе министром СХ, производители удобрений хрен тя поддержут!
mnenie vashe dorogoe Новичок (0) Пусть производят доброкачественные
АлексейМастер (2425) 7 лет назад
Начни с себя. Приезжай к нам, бери.
mnenie vashe dorogoe Новичок (0) Куда к вам?
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Поставлю к стенке всех чиновников и к вечеру мне соберут ведро золота (так фашисты делали). И хрен вы меня потом поймаете.
ВоспоминаниеМастер (2200) 7 лет назад
1 министр не может никого расстрелять
2 Сомневаюсь что фашисты так делали
3 Тебя поймают и выебут этим же ведром, а потом тебя выебут в камере уголовники выпытывая где ты спрятал золото, а твоим словам про "всё изъяли" они не поверят