Тебя выбрали министром информации и связи. Назови 5 самых важных изменений, которые ты будешь делать в первую очередь.

Марфа Мудрец (13582), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Телевидение, интернет, радио, газеты - это никому и ничего ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 7 лет назад
Слово толерантность заменю на Пидаристичность. Дабы отражало Суть слова.
Лео Оракул (64564) 7 лет назад
Изменить концепцию "информации": привести все термины к исконно значимым и понимаемым.
Отличать знания и опыт.
Дать оценку "дезинформации " и способам ее внедрения.
Определить значение "власти" и "владычества".
И расписать закономерности всех видов связей с указанием причин их наличия.
АндрейИскусственный Интеллект (458140) 7 лет назад
Тогда вся демоНкратия накроется "Медным тазом".
Лео Оракул (64564) А то!
Maksim Гуру (4337) 7 лет назад
А чо сразу не властелином вселенной? Кто-ж кроме меня-то?
елена Искусственный Интеллект (142822) 7 лет назад
я запретила бы показывать по тв все эти идиотские передачи о здоровье, судах, продуктах.
вон с тв малахова, гузееву, малышеву!