А вы тоже заметил...?

Numb Просветленный (26904), закрыт 7 лет назад
Когда говоришь, что ты за соблюдения конституции, за соблюдения социальных прав и против коррупции, путинисты сразу в ответ говорят "работать надо" и "тебе правительство ничего не должно и не обязано".
Лучший ответ
Хан Батый Гуру (3445) 7 лет назад
Если оно ничего народу не должно, накой оно вообще нужно?
NumbПросветленный (26904) 7 лет назад
задаюсь с тем же вопросом, но ни один путнист не ответил
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (9043) 7 лет назад
а что не так то? В конституции написано что ты халявщик законный?
NumbПросветленный (26904) 7 лет назад
о, еще одно быдло)
Сергей Мыслитель (9043) ахаха
NumbПросветленный (26904) 7 лет назад
а в конституции написано, что правительство имеет право делать с народом все, что хочет. В народ обязан и должен служить, прислуживать правительству?
Сергей Мыслитель (9043) ты что ле прислуживаешь?
Пахом Сергеев Мудрец (11571) 7 лет назад
Если правительство ничего никому не должно, пусть исчезнет, и народу станет легче.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (100608) 7 лет назад
Если все люди будут здоровы, врачам придётся переквалифицироваться в управдомы,.. Если не будет коррупции...
вера в.липень Просветленный (22536) 7 лет назад
ещё как: -А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ ЦЕННОГО? пока мы распиливаем остатки от советского периода в свои карманы-ты почему не воровал вместе с нами и налог не отчислял мировому правительству в Фонд Мира и ТРУДА?