ведь всего два века назад царица екатерина прибрала КРЫМ к империи. То есть он такой же "условно" исконно-наш как и Чечня

Новосибб Знаток (381), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варона Просветленный (20067) 7 лет назад
Россия и сибирью приросла. И чё!?
Ольга Гуру (3539) 7 лет назад
Приросла, а теперь отдает ее китайцам
ВладимирГоряинов Просветленный (25173) Ну разве что в программе сокращения китайского населения - вымерзают там теплолюбивые китайцы... :(((
Narrator Hard Мастер (1663) 7 лет назад
Ну давай отдадим его скифам или хазарам, да только нет их больше)))
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 7 лет назад
Очень даже скифы есть - отдавайте.
Narrator Hard Мастер (1663) И где они есть?)
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) 7 лет назад
Что такое "царица екатерина"? А с Аляской что делать будете?
Вася Васин Оракул (65892) 7 лет назад
Точно. Надо его обратно туркам вернуть.
Прикольная ОльгаИскусственный Интеллект (168441) 7 лет назад
очко свое верни
Вася Васин Оракул (65892) А ты своё в аренду сдаёшь?
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 7 лет назад
А турки тут при чём?
Вася Васин Оракул (65892) Плохо историю в школе учил? Крым принадлежал Османской империи - то есть Турции по-современному.
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 7 лет назад
а пиндосня сумлевается по поводу Аляски ?
Ольга Гуру (3539) 7 лет назад
На март 2014 года Крым был хохляцким по всем документам, а чьим он был в 1954 году, при Екатерине или до нашей эры - это сегодня никого не волнует, кроме идиотов-патриотов
Вася ВасинОракул (65892) 7 лет назад
А то, что Украина незаконно от СССР отделилась - это тебя не волнует?
Ольга Гуру (3539) В чем незаконность?
Severina KraevaМудрец (15740) 7 лет назад
Зачем вам Крым? Вы там за 23 года "правления" всё развалили, за вами, как всегда, всё восстанавливать надо. Займитесь своей землёй, поработайте наконец. Хватит проживать деньги, которые зарабатывают европейцы. Ваше нытьё и попрошайничество надоело всему миру. Нет больше желающих вас кормить
Ольга Гуру (3539) Во-первых я москвичка коренная, а во-вторых почему люди, которые ни разу в Крыму не были, так любят рассуждать о нем и как там "хорошо" стало, после захвата? Почему?!!!
КостяПросветленный (49956) 7 лет назад
на май 2014 года по всем "документам" крым стал российским, и чьим он был раньше сегодня никого не волнует кроме идиотов
Ольга Гуру (3539) Ста российским путем незаконного вооруженного захвата в минуту смыты и неразберихи у хохлов! Почему раньше, до ихнего майдана, никто эту территорию не оспаривал, а?!!!
Рыжий писец Оракул (69292) 7 лет назад
Там где Русские там и Россия!

Русская кровь делает землю Русской. А Крым щедро полит русской кровью!
sherlock holmes Оракул (74226) 7 лет назад
А со 2-го по 4-й век там жили Готы (Германцы), ну что? может отдадим его Германии?
Костя Просветленный (49956) 7 лет назад
а как там татары оказались?
Вася ВасинОракул (65892) 7 лет назад
А их таи никогда и не было. Они считают, раз татаро-монголы в своё время завоевали эту землю, значит она татарская.
Костя Просветленный (49956) завоевали, это типа исконно татарская земля)))))))))