Сайт "бомб-лотто" предлагают купить пять билетов 520 руб, один якобы выигрышный 75 тыс. . Доверять этому сайту ???

Alexander Matusoff Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (237021) 7 лет назад
99% процентов денег за билеты идёт жёнам организаторов на шубы. На оставшийся процент приглашают журналистов со всей страны и торжественно выдают "выигрыш" 75 тысяч (своему по блату, точнее его жене на шубу).

)
Остальные ответы
Олег Щетинков Гуру (2759) 7 лет назад
Все это развод, а в телешоу - все лица куплены
Alexander MatusoffУченик (160) 7 лет назад
В системе WOT 'этот сайт считают люди мошенническим, впрочем, как большинство лотерей. Спасибо за совет! Александр.
Айтал Гаврильев Ученик (201) 7 лет назад
если хочешь им подарить 520рб то смело вкладывай свои деньги
Alexander MatusoffУченик (160) 7 лет назад
НЭТ !!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313559) 7 лет назад
Разумеется! Они сами просто уже не хотят получать 75 тысяч, зажрались или в кошельке для денег места уже нет, все битком, теперь ваша очередь получить 75 штук.
Alexander MatusoffУченик (160) 7 лет назад
У меня на почту приходит каждый день дерма такого рода до десятка, и что характерно, все как один по системе : вы должны доказать, что не робот путём оплаты 400-500 рублей на их кошелёк. Тогда, мол, поверим. Обещают сказочные бабки 10-20 тыс рэ ежедневно!!"!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313559) Они вам говорят правду!!! (правда не всю, которая неудобная, часть правды они предпочитают вам не раскрывать, чтоб вы ничего не заподозрили)