Программа перестала записывать веб камеру

Лучшая Версия Себя Ученик (189), закрыт 4 года назад
Просто не пишет видео ролики с вебкой .Переустановил раза 3 прогу, снёсс дрова на вебку толку 0 .Она главно работат захожу в скайп проверить вообще она работает или нет нажал настройки веб камеры она работает всё показывает а вот в актион нет почему?
Дополнен 7 лет назад
Программа Action Mirillis
Лучший ответ
Остальные ответы
Рустам Асиев Знаток (330) 7 лет назад
Переустанови
Лучшая Версия СебяУченик (189) 7 лет назад
писал же 3 раза переустанавливал
NAIL RUSTEMOV Знаток (253) 7 лет назад
Переустанови
Лучшая Версия СебяУченик (189) 7 лет назад
писал же 3 раза переустанавливал
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Если начались "глюки" переустанови программу.
Лучшая Версия СебяУченик (189) 7 лет назад
переустановил раза 3 прогу, снёсс дрова на вебку толку 0
OlEgKa 64RuS Ученик (191) 7 лет назад
скачать переустанновить (если и другие программы не видят то выкинуть вебку и купить новую)
Лучшая Версия СебяУченик (189) 7 лет назад
в том то и прикол что другие программы видят
Дон Дигидон Оракул (51657) 7 лет назад
Америка была впервые заселена людьми из Азии где-то в промежутке между 42 и 14 тыс. лет назад. Волна миграции эскимосов / инуитов за несколько тысячелетий до н. э. была последней из числа коренных американских народов (по сложившейся традиции они, за исключением эскимосов и алеутов, носили данное им европейцам ошибочное название американских индейцев).

Первыми европейцами, о пребывании которых в Америке нам достоверно известно, были мореплаватели-викинги во главе с Лейфом Эрикссоном. Впрочем, открытие Америки традиционно датировали эпохой Великих географических открытий — 1492 годом, когда экспедиция Христофора Колумба достигла островов Вест-Индии. Европейская колонизация Америки привела к уничтожению ряда доколумбовых цивилизаций, демографической катастрофе индейцев Америки, массовой эмиграции из Старого Света и завозу африканских рабов. В результате открытий и завоеваний различные территории в Америке были разделены между европейскими державами — Испанией, Португалией, Англией, Францией, Нидерландами и Россией.

Ныне подавляющее большинство американских стран являются суверенными государствами. Главными вехами в деколонизации были война за независимость США 1776—1783 годов, Гаитянская революция 1791—1803 годов, война за независимость испанских колоний в Америке под началом Симона Боливара 1810—1826 годов и война за независимость Кубы 1895—1898 годов.
CRASH CRASHЗнаток (296) 7 лет назад
Ээээммм!
Данил МалярчукМастер (1685) 7 лет назад
Это здесь причем?
Набивание баллов
Александр МакедонскийПрофи (948) 7 лет назад
ты тупой, ленивый, днищенский еблан. и скорее ты не телец, а баран
GulutaМастер (1656) 7 лет назад
При чём здесь ЭТО?
pa$a ala$nikov Ученик (195) 7 лет назад
Попробуй почистить реестр. Может где ни будь выставлен не правильный параметр.
Rupix Знаток (363) 7 лет назад
Cнимаю тоже через нее, попробуй выйти из всех программ которые когда либо использовали веб камеру, bи начинай снимать
vova vova Гуру (4303) 7 лет назад
Если Windows 10 то всё понятно
Олег Вишняускас Знаток (265) 7 лет назад
Проверь место на диске куда пишутся файлы скорее всего это диск :С.... Локальный диск :С, выдели его, нажми на него правой кнопкой мыши в выпавшем контекстном меню, в самом низу меню, будет надпись свойства, во вкладке общее есть, даже, графический интерфейс (вид) состояния памяти диска, если он весь синий, то всехана :))) ПРИДЕТСЯ нажать кнопку под синим диском, она очень страшная, и название у нее еще страшней "очистка диска",после долгой паузы ставим галочки по всем пунктам, в зависимости от версии ОС (операционная система), следует нажать еще более страшную кнопку "системные файлы", пауза проверки, и отмечаем галочкой еще некоторые, не отмеченные пункты, жмем очистить.
Cleo Ученик (164) 7 лет назад
Может другую программу скачать
RodGras Гуру (2820) 7 лет назад
Переустанови программу
Леха Синин Знаток (428) 7 лет назад
Попробуй другую прогу
kirill2609 12345 Мастер (1460) 7 лет назад
Может быть, наоборот?! =)
Веб-камера перестала записывать программу! Программа не может и не должна записывать веб-камеру, она одна (если на ноуте) и то неизменяемая!!