Лимит в Инстаграме. Какой лимит в инстаграме? Сколько я могу лайкать/коментить/подписываться в день?
Лимиты и ограничения для Instagram:
• Лайки: не более одного в течении 28 – 36 секунд (за раз – 1000, перерыв 24 часа);
• Подписки: не более одной в течении 28 – 38 секунд и не более 200 в час (за сутки – 1000, перерыв 24 часа);
• Отписка: интервал 12-22 секунд и не более 1000 в сутки от НЕвзаимных и 1000 от взаимных;
• Упоминания: 5 ников в одном сообщении с задержкой 350-450 секунд;
• Комментарии: не более 12-14 в час с задержкой от 350 до 400 сек, любое превышение лимитов может быть воспринято как спам.
Источник: http://www.smorovoz.ru/instagram/limit-ogranichenie-instagram.html
На самом деле, ручная работа - жуткий геморой и непродуктивный. Есть специально созданная система, которая полностью автоматизирована, в которой учтены все лимиты, а главное - которая регулярно обновляется и идет в ногу со Службой Безопасности инсты. Можно безбоязненно увеличивать и лайки на свои публикации, и подписчиков и даже целевых клиентов лайкать с охватом до 18000 человек в месяц. Инструментов много. Проверенных, безопасных, с высокой конверсией. А ручной труд - бросайте! Цените свое время и тратьте его с умом. Пишите в директ в инсте olya_yastrebok или в ВК id975257, расскажу подробнее)