Меня задолбали водители которые едут на красный!! что делать?

full_psychedelic Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mr. GREEN Мыслитель (5887) 15 лет назад
дальше - взятки, ДТП, разбитые морды, кишки на асфальте. ЧТо за вопрос, вы что, сами не знаете что будет дальше? Менталитет людей такой, как не старайся, по хорошему не получится. За нарушение нужно отбирать машину или сажать в тюрьму. Может тогда поймут!
Остальные ответы
П Профи (706) 15 лет назад
Броситься под машину)))
Пользователь удален Гуру (4099) 15 лет назад
Выкалывать им глаза, раз не нужны...
Harry Goethe Ученик (140) 15 лет назад
В Европе от беспредела на дорогах борятся очень просто. Стучат. Запомнил номера. Позвонил. Стуканул. Камеры как на дорогах так и на мобильном телефоне подтвердят Ваши слова.
ИМХО: Я считаю это правильно.
mr. GREENМыслитель (5887) 15 лет назад
я тоже считаю что это правильно.
Вячеслав Прокофьев Ученик (137) 15 лет назад
Званить в ГАИ
Источник: ПРавый чл
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
По колесам ...стрелять не пробовали? ! ))))
palem Мудрец (11217) 15 лет назад
Одеть солнечные очки!