Кошка бегает после наркоза. Что делать, куда положить чтобы кошка не была гиперактивная и не убежала .

Галя Земскова Профи (967), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390087) 7 лет назад
В переноску закройте или просто следите, чтобы вверх не полезла.
Остальные ответы
Павел Профи (835) 7 лет назад
В туалет запри, какие проблемы?
Доктор Зильберман Просветленный (42036) 7 лет назад
Это нормально, что кошка пытается спрятаться от вас)))
Очухается, перестанет.
Ekaterina L А Мудрец (16605) 7 лет назад
мы никуда не закрывали ее они бегала по комнате, просто следили за ней, чтобы она не причинила себе вреда. А так да, можно в переноску ее.