Если ходят всякие из жилконторы, прилично им не открывать?))

full_psychedelic Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ромашкин Знаток (297) 15 лет назад
Вообще если не пожар и не залили никого, если вы не натворили ничего ужасного и не задолжали всему миру, то вы имеете полное право вообще никому не открывать двери своей квартиры и даже не спрашивать кто-там. Но одно дело право, а другое - воспитанность. Иногда можно и открыть, поговорить с людьми...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (568) 15 лет назад
я никому не открываю
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
правильно делаешь брат у меня такая же тема
Валентина Дубковская Мастер (2381) 15 лет назад
Неприлично за квартиру не платить.)))))
Яна Румянцева Профи (718) 15 лет назад
Может, и неприлично, зато спокойно. И если вам от них ничего не нужно - покой определённо важнее!
Римма Курбанова Мастер (1917) 15 лет назад
Ва повезло! Ко мне ходят за спиртом!
Крот Знаток (265) 15 лет назад
Вы имеете полное право на это, но, с другой стороны, если речь идет об общих с другими квартирами коммуникациях, которые можно починить только побывав в Вашей квартире, лучше открыть
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
конечно правильно я же тебе говорил что только через прозвон все делать а то мало ли кто там под видом жилконторы ходит