имеет ли право мужчина плакать по пустякам

Александр Белозеров Профи (869), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
palem Мудрец (11214) 15 лет назад
Слышал от одной взрослой женщины "Если плачет мужчина, то это сильный мужчина, если плачет женщина, то это слабая женщина".
На вопрос ответить не могу, на Да, ни Нет...
CЕленаГуру (2768) 15 лет назад
Интересно кто автор сего "аффоризма"? Пол - жизни прожила, а подобного перла не слышала! Просто с ног на голову! Вообще-то слёзы - это прерогатива женщины в большенстве случаев, но и мужчины тоже имеют право на выражение своих чувств! И на слёзы тоже, если ситуация из ряда вон выходящая!
palemМудрец (11214) 15 лет назад
Все это только формы выражения и больше ни-че-го, суть без них не постягаеся!
Это мое мнение, на переубеждения я человечек очень трудный!
Остальные ответы
mr. GREEN Мыслитель (5887) 15 лет назад
нет, ибо это уже не мужчина!
Александр БелозеровПрофи (869) 15 лет назад
Тогда у нас почти всия Росия не мужчины? Неужели даже у тебя иногда при просмотре фильма(фильм может быть разный)скулы сводит до боли.
CЕлена Гуру (2768) Конечно пустяк - это не повод для слёз! А на настоящие эмоции имеют право все! Сила мужчины как раз, в том и заключается , что он может не стыдиться своих скупых слёз, если ситуация того требует! Мало что ли в жизни трагических историй, когда сдерживать слёзы, даже неуместно!
Танюшка Мастер (1637) 15 лет назад
ну это конечно его личное дело, но мне кажется настоящий мужчина себе этого просто не позволит!!!!
Светлана Высший разум (179402) 15 лет назад
Да хоть мужчина, хоть женщина-если плачут по пустякам, значит, нервы не в порядке.
Lady Мастер (1022) 15 лет назад
что это тогда за мужчина такой если нюни распускать будет.
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
У всех разная нервная система. И каждый волен делать то, что он хочет. Кроме преступления.
Света Ученик (241) 15 лет назад
ПО пустякам может плакать только девушка!!!!
Марина Непетрова Мастер (1419) 15 лет назад
хымглавное-не плакаться.... а плакать.... разве мужчина не человек, а машина?
Валентина Дубковская Мастер (2381) 15 лет назад
Мужчине тоже позволительно проявлять слабость! Для кого-то это пустяк, для него -же - трагедия. Если это не пьяные сопли. Я лично, ненавижу "суперменов".
Sevara Shadieva Ученик (165) 15 лет назад
при женщине ?!.нет.. .
а сам, где нибудь подтихоря всегда можно! таким образом Вы минуете всякие разные болезни.. . человеку вообще нельзя эмоционально себя подовлять, нужно всё выплёскивать, не держать внутри себя.. .
а пустяки бывают разные.. . для кого -то это пустячок, а для кого- то целая трагедия.... Желаю Вам стойкости духа и много позитива!)))
Яна Румянцева Профи (718) 15 лет назад
Смотря что есть "пустяки"... Мужчина, вообще-то, тоже человек:)
CЕлена Гуру (2768) 15 лет назад
По пустякам плакать не зачем и женщине...