Кто брал ипотеку без первоначального взноса?

Максим Махмудов Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (347994) 8 лет назад
а ее дают без первоначального?
Beautiful NatureУченик (102) 8 лет назад
Друг не окажись на его месте
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (347994) уже, меня в ад каждый день вызыват
Яна Цац Мыслитель (8050) 8 лет назад
Забудь об этом
Друг не окажись на его месте
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
технически это можно сделать, обратитесь к риелторам, главное хороший и постоянный доход
L ... Искусственный Интеллект (100160) 8 лет назад
Никто! Везде нужен взнос! Копи.
Повсекакий Напиндосов Оракул (70705) 8 лет назад
Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.
http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=29&t=921lich50
Максим МахмудовУченик (146) 8 лет назад
Интересно друг, а сколько же ты будешь собирать работая в семье один-2000000 или 3000000 миллиона рубле!) Лет 20-ть или 30-ть!
Повсекакий Напиндосов Оракул (70705) Я сам дом построил модульным способом и продолжаю потихоньку из чердака делать мансарду без всяких ипотек и паразитов.