Привет! Можно ли получить root права на Sony Xperia Z4 Tablet LTE, Android 6.0.1?

Андрей Селиверстов Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) 7 лет назад
4pda.ru/forum - ищи свой девайс и изучай
Андрей СеливерстовУченик (193) 7 лет назад
На 4pda только андроид 5.0.2 он у меня и стоит. Root сделал, а как на 6.0.1 неизвестно!
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) как вы собираетесь перейти на 6 андроид если для этого устройства даже неофициальной прошивки на его базе нет?
Остальные ответы
Bog17007 Профи (547) 7 лет назад
Насколько знаю, что сейчас безопасно получить рут можно только до 5.1, дальшк в андроид введена защита, которая при малейшей ошибке в рут даст сбой телефона, превратится телефон почти в кирпич, в 6.0.1 предостаточно функций!
Дон Дигидон Оракул (51655) 7 лет назад
В интернет магазинах там всегда есть вещи на все сезоны да и дешевле минус аренда чего стоит. Мне нравиться WB он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и примерки
Руслан Климов Ученик (129) 7 лет назад
Привет я не знаю как это сделать в виде таблицы в интернете и нашел только одну сторону и не только в том что я не знаю как это сделать
Yandexys 87 Ученик (100) 7 лет назад
По идее то можно. Попробуй приложухами Kingo Root и Kingo Superuser. Скачиваешь обе, Kingo Root ставит тебе рут, а второе это тип как проводник для рута, с помощью него можешь управлять приложениями системы и тд и тп

Вот мой канал на ютубе, где я Рут ставил вчера на 5.1.1 андроиде, на 6ом думаю будет тоже самое

https://www.youtube.com/channel/UCnalhq5Pdlq9UvJ8J8x83iA
Manvel Мудрец (13698) 7 лет назад
Ни в коем случаи не советую рутнуть такое устройство.
Вадим Смольницкий Знаток (371) 7 лет назад
Да, framaroot попробуй, но вообще без необходимости не ставь рут!
Дарья Донцова Знаток (288) 7 лет назад
Kingroot-отличная вещь!
Рут получишь без труда.
А потом LuckyPatcher-и все игры твои;))))