Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а почему вы так любите выпивать?Ведь амбре ни одна жвачка не отобьёт!))))

Суламифь Профи (579), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любимочка Гуру (4202) 15 лет назад
потому что хоть амбре есть, зато алкоголь смелости прибавляет!
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 15 лет назад
да сказать что уж очень любим,,,, не все!!!
Пользователь удален Мастер (1013) 15 лет назад
это здорово повышает самооценку и дает чувство уверенности в себе.
Ллир Ученик (114) 15 лет назад
Не все пьют безбожно. Но почему не выпить рюмку коньяка или 2-3. Когда хороший повод....
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
Чтож нам клизмы чтоль водочные ставить? И потом насчет жевачек ты не права.
И потом если я вечерами не буду пить.. . чо мне тогда делать? Сексом чтоль занимацо? не ну нах.. . лучше пиво попью.
руслан боярский Мастер (2466) 15 лет назад
алкоголь ето способ узнать человека, что у пъяново на языке то у трезвого в голове! Пользуйтесь моментом..
Лето К. Мудрец (11056) 15 лет назад
ну у некоторыч это гены, у других русость (для храбрости) ну а в третьем случае чтоб девушка красивей казалась
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
только вместе с вами женщины!)))))))