почему ЦСКА снова попалась сильная группа в ЛЧ? Тоттенхем, Байер сильные команды

правозащитник Мудрец (12128), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гречихин Оракул (77687) 7 лет назад
Не смеши наши тапочки.. Самая лёгкая группа. Но они и из этой не выйдут
хомякМудрец (11261) 7 лет назад
Согласен.
правозащитникМудрец (12128) 7 лет назад
самая легкая у лестера
Остальные ответы
Malachiev Malachi Оракул (65400) 7 лет назад
Это очередной заговор против России. Чувствую без участия Обамы тут не обошлось. ((
Борис Немтинов Просветленный (35524) 7 лет назад
Не плачьте коняшки, у Ростова группа гораздо сильнее
сергей нелюбов Оракул (61455) 7 лет назад
А какая им разница Зарплата не уменьшится
MootNbIй Просветленный (32284) 7 лет назад
У Ростова группа покруче
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Ещё ЛЧ не началась, а конявые уже мазаться начали) Видать уже заранее предвкушают 4-ё место и очередной рекорд Сухаряна...)
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 7 лет назад
Могла попасться еще более сильная. Полагаю, можно выйти со 2 места. С Тотенхемом будет тяжело, Байер, на мой взгляд, вполне проходим. Только надо выйти и выложиться на поле. Не забояться сильного, не воображать, что есть слабый соперник. И сыграть в свою силу. Верим. А что делать???! Ныть-то рано)))
WaldWolf Искусственный Интеллект (236367) 7 лет назад
Тут ровные по силе 4клуба в группе, поэтому любые могут выйти дальше. Группа не сильная но «смертельная» для всех.