Ну может хоть кто-нибудь объяснит что это....

ПрЫнцесСа Профи (734), закрыт 15 лет назад
Я встретила парня....он мне безумно нравиться....Он мне все время улыбается, подмигивает, спрашивает как дела? и т.д. А вечерами мы обычно сидим вместе часа 3 и болтаем....а после стали меньше говорить,хотя видно что он ко мне тянется....видимся только 2 раза в неделю да даже и того меньше(так получается) дошло все до того что перестали здороваться....а сегодня он пришел ко мне и стали говорить как-будто ничего и не было(не игнорил)....как это понять? я ему нравилась или нет? что он хочет этим сказать? Тянется ко мне безумно, но старается сделать вид что ему пофиг....
Лучший ответ
*+* Малвинушка*+* Мастер (1639) 15 лет назад
Детский садик !!))) Извини милая, но сколько вам лет? Наверно такие молоденькие, а молодые парни именно так и хотят заинтриговать девушку, чтоб он был уверен, что ты влюбилась... поэтому так делает... Подожди ещё немного, но будь всегда там, где он, но сама делай вид что невзначай... не показывай ему что он тебе нравится, а будь всегда красивой, весёлой... и всё будет !!
Источник: УДАЧИ ТЕБЕ !!
ПрЫнцесСаПрофи (734) 15 лет назад
А я так и делаю)
*+* Малвинушка*+* Мастер (1639) УМНИЧКА!! Знай...у тебя всё будет чудесно!!
Остальные ответы
spy spy Мыслитель (6080) 15 лет назад
дает тебе возможность проявить иницативу! чтобы ты сделала ХОТЬ ЧТО ТО ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ ЧТО ОН ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!!!
Aleks Мыслитель (7810) 15 лет назад
а ты его в щёчку поцелуй, будет повод ещё часа 3и поговорить
Рада Профи (907) 15 лет назад
не понимаю! тянется-но по фиг????
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
больной какой то! сам не знает че хочет!
Андрей Мастер (2121) 15 лет назад
маладой ишшо. . сам таким балбесом был...